Вверх страницы
Вниз страницы

CRUENTO TERRAM

Объявление



Рейтинг: 18+; Тематика: авторский мир; Место: Уэйн, штат Мичиган, США; Погода: холодно, медленно падает снег; Дата: январь, 2015.

Рады приветствовать каждого гостя на нашей «Кровавой Земле». В нашем маленьком мире нет вампиров, ведьм и прочих рас. Только оборотни – своенравные, свирепые, и в то же время прекрасные. Четыре вида перевертышей долгие столетия уживались в одном городке, основанном на перемирии. Волки. Лисы. Птицы. Кошки. Вражда и борьба за территорию в прошлом принесли немало кровопролития, а сейчас… сейчас хрупкий мир начинает крушиться. Вражда четырех видов набирает новые обороты, и одному Богу известно, чем закончится это нарушение баланса в городе.



сюжет; правила; занятые внешности; список фамилий; описание видов; f.a.q.; шаблон анкеты; акция в честь открытия[new] объявления для гостей[!]


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRUENTO TERRAM » - guest room » гостевая о1


гостевая о1

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Название проекта: CRUENTO TERRAM
Тематика: городская мистика, люди и оборотни
Место действия: США, Уэйн, штат Мичиган
АМС: Theodora Frost; Samantha Davisson; Agnes Small, Gabe Simon;


» придержаны до
» для нужных

logan lerman - balmorhea
sarah hyland - пам пам
xavier dolan -  balmorhea

» задействованы в акциях

[x] - чье освобождение маловероятно
alexandra daddario
alice englert
andrew garfield
barbara palvin
bill skarsgård [x]
claire holt
clemence poesy
dave franko
dylan mcdermott
eddy radmayne
emilia clarke
emilie de ravin
emily didonato
evan rachel wood [x]
gemma arterton
imogen poots
iwan rheon [x]
jenna coleman
joseph gilgun
joseph gordon-levitt
josh hutcherson
keira knightley
kit harington
léa seydoux
luke mitchell
lyndsy fonseca
max irons
misha collins
nina dobrev [x]
paul wesley [x]
robbie amell
saoirse ronan
stana katic
steven amell
tabrett bethell
zack efron

0

31

PR написал(а):

Rosemary Ward придержите, пожалуйста

За вами до 14 ноября)

0

32

Добавьте оборотня-совушку, умоляю :с персонаж продуман, но очень хотелось бы взять именно этого пернатого) если что, разрешите? <3

0

33

:3 написал(а):

Добавьте оборотня-совушку, умоляю :с персонаж продуман, но очень хотелось бы взять именно этого пернатого) если что, разрешите? <3

Здравствуйте с:
В описании у нас только те оборотни, которые встречаются чаще всего. Разумеется, могут быть и иные подвиды, но они, как правило, большая редкость. Так что будем рады видеть Вашу совушку с:

0

34

Спасибо огромное *^* скоро примкну к вам, мои замечательные *О*

0

35

:3 написал(а):

Спасибо огромное *^* скоро примкну к вам, мои замечательные *О*

Очень Вас ждем  http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/303/6/a/_blowkiss__remake_by_arrioch.gif

0

36

я немного не усеваю. продлите товарища)

0

37

12 am написал(а):

я немного не усеваю. продлите товарища)

ваш до 16 :З

0

38

Привет всем! У меня возник вопрос.
Я вот хотел бы взять персонажа - Вервольфа, полицейского. Но, так как полиция должна перемещаться по всему городу - могу ли я нарушать территорию? И не будет ли у меня проблем с Советом в таком случае?
Еще, хотелось бы поинтересоваться, что вы вкладываете в понятия "офицер" и "следователь"? Чем по вашему мнению занимается один, а чем второй?(хотелось бы знать, что именно подразумевает АМС, чтобы потом не было казусов)))
И еще одно. Может нужен кому-нибудь "друг/враг/любовь/отец"? Персонаж не старше 40

0

39

Вервольф написал(а):

Привет всем! У меня возник вопрос.
Я вот хотел бы взять персонажа - Вервольфа, полицейского. Но, так как полиция должна перемещаться по всему городу - могу ли я нарушать территорию? И не будет ли у меня проблем с Советом в таком случае?
Еще, хотелось бы поинтересоваться, что вы вкладываете в понятия "офицер" и "следователь"? Чем по вашему мнению занимается один, а чем второй?(хотелось бы знать, что именно подразумевает АМС, чтобы потом не было казусов)))
И еще одно. Может нужен кому-нибудь "друг/враг/любовь/отец"? Персонаж не старше 40

Доброго времечка)
Простите за столь долгое ожидание, погрязли в работе. С перемещением, пока не началась война, проблем не будет. Пока есть нечто вроде компромисса: по долгу службы оборотни могут перемещаться и по чужим территориям)
Что до понятий... ну, как я понимаю, следователь занимается делами какого-то одного направления, вроде убийств, или грабежей. А офицер может вести дела разного профиля. Наши мнения сошлись? хд
М... я думала писать заявку на бывшего, но как-то руки не доходят хд Возраст - 23-24 года, характер - взбалмошный и неугомонный, в школе был сорванцом и вечно устраивал розыгрыши, доводя окружающих до истерик. Если Вас заинтересует))

0

40

Простите за столь долгое ожидание, погрязли в работе.

все в порядке) все мы работаем)

С перемещением, пока не началась война, проблем не будет. Пока есть нечто вроде компромисса: по долгу службы оборотни могут перемещаться и по чужим территориям)

хорошо

Что до понятий... ну, как я понимаю, следователь занимается делами какого-то одного направления, вроде убийств, или грабежей. А офицер может вести дела разного профиля. Наши мнения сошлись? хд

ну, в моем понимании офицер - это патрульный, либо часть группы оперативников(обезвреживание, захват и т.д.). а вот следователь занимается расследованиями. убийства, грабеюжи, угон и т.д.

М... я думала писать заявку на бывшего, но как-то руки не доходят хд Возраст - 23-24 года, характер - взбалмошный и неугомонный, в школе был сорванцом и вечно устраивал розыгрыши, доводя окружающих до истерик. Если Вас заинтересует))

Мм, нет, к сожалению столь юный молодой человек не подходит.)
В общем, ждите в своих рядах)
Скажите, а акция по упрощенному заполнению анкеты все еще действует?

0

41

Вервольф
Мне, в целом, никто не нужен, но родилась одна идея на полицейского с вашим приходом. Но т.к. я с телефона - я вам позже все расскажу)

0

42

Gabe Simon, можем перейти в ЛС или во флуд) я уже регнулся xd

0

43

Доброго времени суток!)
Хотела бы взять Хелен Мэджер, но такой вопрос — могу ли я взять другую внешность?
И если да, то можно ли придержать персонажа до, ну, максимум, понедельника?)

0

44

__no_fantasy написал(а):

Доброго времени суток!)
Хотела бы взять Хелен Мэджер, но такой вопрос — могу ли я взять другую внешность?
И если да, то можно ли придержать персонажа до, ну, максимум, понедельника?)

Доброго дня с:
Думаю, что можно, но на какую, если не секрет? С радостью придержим!

0

45

доброго времени суток прекрасные)
я вот просто проходила мимо, но мне очень понравился сюжет.
проблема в том, что я давно не играла ни где кроме реалом, и боюсь неправильно отыграть роль.
заинтересовала Adalinda Burns, хотелось бы узнать о ней подробней :)

0

46

бука написал(а):

доброго времени суток прекрасные)
я вот просто проходила мимо, но мне очень понравился сюжет.
проблема в том, что ядавно не играла ни где кроме реалом, и боюсь неправильно отыграть роль.
заинтересовала Adalinda Burns, хотелось бы узнать о ней подробней

Доброго вечера с:
Я вижу Адалинду совершенно свободной личностью, ставящей свои желания и потребности превыше всего. Но, опять же, она не злодейка. Она искренне любит свою семью и близких, но не смогла жить в маленьком городе, ограничивающим ее свободу (как она сама и считала). Был и более весомый повод, почему она это сделала - подстроила смерть, но здесь не стану ограгичивать Вашу фантазию, так что можете не бояться неправильно ее отыграть) Можете добавлять все, что душе угодно.
http://fc08.deviantart.net/fs48/f/2009/185/0/3/_dummyla__by_dbestarchitect.gif

0

47

Theodora Frost
ну значит я правильно поняла какой она должна быть :)
ох, надеюсь этот весомый повод, я  придумаю лол )
придержите её с прекрасной скай на максимум, я регистрируюсь, а там уже и за анкету сяду :)

0

48

бука написал(а):

Theodora Frost
ну значит я правильно поняла какой она должна быть
ох, надеюсь этот весомый повод, я  придумаю лол )
придержите её с прекрасной скай на максимум, я регистрируюсь, а там уже и за анкету сяду

Очень Вас жду! Держу с радостью))

+1

49

Theodora Frost написал(а):

Доброго дня с:
Думаю, что можно, но на какую, если не секрет? С радостью придержим!

в общем, это я просила придержать. спасибо !)
Эмилия Фокс, если можно :3

0

50

Helene Major написал(а):

в общем, это я просила придержать. спасибо !)
Эмилия Фокс, если можно :3

Ваша до 18.11)

0

51

У Вас тема для рекламы заполнена ):

0

52

PR написал(а):

У Вас тема для рекламы заполнена ):

Не успели оглянуться) Все готово.

0

53

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста,  Хейли Саймон

0

54

сестра написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста,  Хейли Саймон

Доброго дня с:
С радостью держим!

0

55

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » CRUENTO TERRAM » - guest room » гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно